а зачем от сюда выбираться??не уж то мозги уже плавятся?))
Бесполезный ответ
Если только влюбиться в кого-нить
Бесполезный ответ
Какие сложности, закрыла страницу и всего делов то.
Бесполезный ответ
Андрей, пробовала, а потом опять через месяца два создала посмотреть что же вы тут все без меня делаете! Я ж еще и любопытная (Смеюсь сижу.)
Бесполезный ответ
Включите в Windows функцию "родительский контроль".

И поставьте в этой функции запрет на сайт ФС.

Тогда в дальнейшем будут загружаться все сайты, кроме ФС.

Бесполезный ответ
А чем Вам плохо тут у нас? Режим, трехразовое питание, уголок тихих игр, ринг для боев без правил. Люди отзывчивые, мимо никто не пройдет, опять же свой доктор имеется.
Бесполезный ответ
Самостоятельно уже не справиться ?
Бесполезный ответ
расширь сферу деятельности..спортзал..кино..театр...книги
Бесполезный ответ
Кабы знала, не лезла бы сейчас с ответами ... Сама уже 5 лет выбраться не могу ... ))) ))) ))) )))
Бесполезный ответ
Найти подружку в реале -помогает.
Бесполезный ответ
Юрист? Подписаться на журнал "Государство и право" и "Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации". Зубрить наизусть. :)
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Бывает беседуешь с человеком, и он/она задает вопрос, и вы не отвечаете или задумываетесь, что ответить, чтоб человека не обидеть, а он всё равно обижается, подумав, что вы проигнорировали вопрос. Так может сразу ответить, как есть? Почему мужчины изменяют женам но не уходят? V из Тулы снизошла до комментария на моей странице к картинке. Да не повезло V она то ведь хотела отметится в личке. Ну что ты V, я прекрасно знаю что у тебя за спиной. Так держать. Но не надо было суетится. Я уже всё сказал в твоём вопросе? Один человек на ФС, не помню уже сколько времени, регулярно шлет мне сообщения, которые скрыты. Я их удаляю, не читая, но он всё равно продолжает их слать. Мне вот интересно, чем человек может руководствоваться в этом своем упорстве? Почему девушкам нравится секс? Если посоветовать кому-то не следовать чужим советам, и он послушается, получится ли, что он все равно последовал чужому совету? Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали? Если чел не отвечает на ваши вопросы, вы ему ответите или из принципа игнор?Вот иногда не отвечаю, просто не знаю что ответить или лень, сенсорные кнопки печатают с ошибками?Почему вам лень ответить на мой предыдущий вопрос? Раскрывать лепестки, тёплый воздух вдыхать, Каждый солнечный лучик впускать прямо в душу, Как немыслимый дар новый день принимать... Просто жить... Я не знаю, что может быть лучше? Если посоветовать кому-то не следовать чужим советам, и он послушается, получится ли, что он все равно последовал все таки чужому совету?