Алло Привет Машка! Давно тебя не видел...Чем занимаешься...Докторскую хeraчy...Диссертацию...Колбасу?
Мари, Краснодар. А вы, часом, не в курсе, закроют спросилку, али нет? Уж, больно много на то указаний и от того тревожно мне. Надеюсь, ихние руки сюда не достанут! А вы как думаете, спросильяне, всем привет?
Новогодний миллиардер лотереи получит ЛИШЬ 781 миллион на руки. Удивительно видеть новость на первой полосе, но не суть... Наверное, это важно. Вопрос вот какой: Вы куда направили бы деньги? Такое же может и с Вами чудо произойти. Подготовились?
Почему нельзя хранить капусту вместе с другом?
Почему нельзя бросать мусор на улице?
Идёт мое лето на убыль, Давно соловьи не звенят, Напрасно накрашены губы И волосы ярче огня?
Почему нельзя часто заниматься анальным сексом?
Как заставить ребёнка, или донести ему что друзей много иметь совсем не обязательно?
Сколько писателей и творцов исчезло ради живущих на земле и была ли их нужда в этом ведь простым смертным наверно и ответить не дано на этот вопрос так как страх и быт на много выше и пировать на костях проще а тут каждой твари по паре?
войдите, используя
или форму авторизации