Почему ещё со времён советского союза, ведь это так просто — между кранами и трубкой, откуда льётся вода — не делали перекрывающий кран с одной ручкой, ну хотя-бы в душевых, ведь это так удобно, повернул 1 раз и не нужно заново 2 крана крутить?
Кто считает что мужчина должен быть красивее сами знаете кого? Пусть с такими и живут, прыгают по деревьям и вшей выбирают ( ибо большей глумпасти со времён массаваа атвала хвстов ещё никто не придумал)
Вспоминаете ли Вы своих одноклассников?
Со времен древнего Рима для поощрения победителей использовали венок?
Владимир, ухо у меня еще со времен Советского Союза не слышит, и врачи все тоже говорили, последняя аудиограмма уже почти 0. Вся надежда на правое, которое тоже близко к черте глухоты. Но если просто, чтобы не зудело, то помогает?
Какой прозвище со времен Средневековья получил Лондон?
Как вы восприняли новость об Алине девочке инвалид из Брянска, которая расстреляла своих одноклассников, которые годами издевались над ней?
Почему ванпанчмен такой сильный?
войдите, используя
или форму авторизации