в «Досуг, Развлечения»
Смотрю вчера презанятный кинец жанра ужасы и думаю под финиш сего.. От как режиссеру объяснить что демон, это не совсем вампир то, и тот они сказка, вот в отличии от вторых, и применять как метод сражения к этим то это глупо?
Нравится3 3
Что же Вы хотите от китчевого фильма... Такой фильм призван удерживать ваше внимание, не более... :о) Так что не стоит погружаться в анализ всякого дерьма, и пытаться найти там какой то глубокий смысл!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

От интересно как режиссеру объяснить в отношении к демонам, злым силам если те привычнее разницу просто светлости днем или высший свет, где впрягается добро.Однако это там, не на земле.Типо мучили ту тварь дневным светом ясен не помогло.Текст и вера? Почему хотели запретить фильм матильда? Чо, сын мой нашатай им как пар тысяч назад наверху а то целоваться, а они демонический лазер блин это от зачем? Девушка надела чистые кроссовки. Потом прошлась по грязи. И пришла в кафе, села нога на ногу выпятив тем самым грязную кроссовку. Что она хотела этим сказать, она хотела что то вызвать прямо в кафе? Это не завуалированное что то? Если не воспринимать как анекдот:Кто это может быть? SMS-переписка: — Михон, ну нашёл вчера мобилу? — Не-а, вытащили в клубе. — Погоди, Миша! А щас-то ты как пишешь? — А это вовсе и не Миша? Почему в кальяне мало дыма? Почему сняли с первого канала крылья империи? Почему двинятин ушел из что где когда? Зефирка Дмитрию. Слышала, как шептались старухи, что ты совсем не умеешь работать язычком. Пишешь-хорошо, а вот язычок как косточка-жесткий и колючий. Это секрет-я тебе не говорила если что?