Наверно это логичное завершение праздника.
Бесполезный ответ
Тань, я уже весь извертелся-искрутился...никто мня тИскать не хочет...я уже к удивлению для себя самого стал более-менее умные вопросы задавать...)))
Бесполезный ответ
Еще как , у меня все хоккейно ...
Бесполезный ответ
кто тут тот еще жив ))значит да задалось урааа))с праздником всех))
Бесполезный ответ
А ты что не пила? Зря. Красивой женщине идёт быть слегка навеселе.
Бесполезный ответ
И тя с проздникомвосмоемрта... Погоди. А ты мя увжаешь ? )))))))))))))
Бесполезный ответ
Вот, да! )) "Ты меня уважаешь?" ))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
да вечер как-то зашел в тупик, после удаления большинства вопросов
Бесполезный ответ
Не согласен-это детский сад,дальше идет мордобой.
Бесполезный ответ
Ню, я приехала от мамы в коридоре общем перегорела лампочка, вот позвонила соседке, мы с ней с горем пополам смогли вкрутить лампочку( красную, другой не нашли) И решили отметить)) Ну конечно уважаю))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

"... Бес в ребро" говорили про мужей, гуляющих в зрелом возрасте. Читая ленту, получается, что и жёны не прочь этим заняться. Если М гульнуть, всё равно, что в т. Сходить, то интересно, Ж также легко решиться на это или просто мечтают? Здрасьте! Привет, весна, ты нынче опоздала, я открываю двери-заходи. Ты, видно, где то в Аргентине зимовала, теперь у нас порядок наведи (с) А разве можно навести весной порядок в мыслях и чувствах.Даже нам, 60+? Если кто-то скрывает свою роЖу, значит на то есть свои причины. Лично мою-знают тут фСе и как бы я не скрЫвала- меня узнают фсе, кроме некоторых кто видит лишь себя? Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга? Почему оксана марченко ушла из х фактора? Почему кристина ушла из универа новая общага? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? Наука рассматривает время, как одну из размерностей нашего 4-мерного континуума. То есть придают времени, как и пространству некий объективный, независимый от наблюдателя характер. Но так ли это? Почему whatsapp не видит контакты? От ведь смари какая шутка права дело... От есть тетя Нина, что норм так то с точки зрения Штирлица... И таки мне то на руку б, и вот только но... Надо въехать то ху из ху то есть с множеств вариантов не проводить то.И вот как "пробить" сети