гречу с подливой постит...в чай сахарок макает на камеру
Бесполезный ответ
А почему бы и нет, в наше время завести страницу на сайте каком то сайте, как новую тетрадку купить))) в инсте много полезной инфы можно узнать, это не сайт знакомств же))))))
Бесполезный ответ
а вы его тоже тайком об этом спросите, в смысле шёпотом на ушко.. ..
Бесполезный ответ
необращайте внимание. там есть отличный гороскоп. и куча привлекательных девушек
Бесполезный ответ
Просто фото смотрит . Они это любят . Это нормально
Бесполезный ответ
А может он еще тайком в карантин на работу ходит?
Бесполезный ответ
А чётакова..?А вон пошел жене докладывать какое я масло в машину тайком от нее залил так она меня послала... У меня есть страница и в вайберватсапах и в инсте и здесь .У жены только в одноклеточных. Спросите прямо то у него. Уверен он вам и расскажет и покажет..
Бесполезный ответ
"Если тебе изменил муж,радуйся,что он изменил тебе ,а не Отечеству"(Чехов)
Шутка,конечно.....я тоже тусую в соцсетях
Но женщину люблю одну...и никто больше не нужен
Бесполезный ответ
Когда отношения уже держатся на волоске, такие секретики окажутся последней точкой терпения ваших жен. И безобидный флирт в соц сетях обернется для вас разводом. Как в моем случае. Готовлю почву к разводу, только он пока этого не знает )
Бесполезный ответ
а он знает чем вы тут занимаетесь, дела у него там и по важнее ваших!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Знаете почему я в масштабные игрушки компьютерные не играю? Давным-давно, в прошлой еще жизни, выяснилось, что муж на 3 порядка лучше меня играет, и смотреть как он там всех мочит одно удовольствие. Вот зачем самой напрягаться, когда смотреть удобнее Совсем недавно узнала, что внутри нашего уха может жить грибок кандида, как у себя дома. Что он прекрасно себя чувствует в других регионах я как бы знала, но что в ухе премиленько может жить-поживать... А вы что удивительного узнали недавно? Почему нельзя дарить часы любимому человеку? Елена. Калининград. А-а!Вот узнала, что за это всё баллы дают и почти даром. Лучше про кукушку, чем про мужчин-женщин и деньги? Наши люди разносторонние наш что будет если я кину петарду в унитаз зачем тебе это знать а все почему потому что пытливый ум? Случайно узнала, что в стирку можно добавлять растительное масло миф или правда? Совершенно случайно узнала, что существуют два способа мытья посуды- мужской и женский. Ну и какой из них правильный? Что на визитной карточке Аль Капоне было указано, чем он занимается? Дамы, вы пришли домой и муж ваш купил вам шикарный букет цветов, но это ещё не всё звонок в дверь муж открывает а там доставка цветов, и пришли букеты от ваших четырёх любовников, может вам открыть цветочный магазин? Почему бывший общается со мной?