в «Другое»
Случалось ли вам оказаться "жертвой" неправильного восприятия собития/инцидента? Вы понимаете, что вас не понимают (тавтология). Что делаете в таком случае: пытаетесь донести правильный смысл или "закрываете книгу и ставите на полку&qu
Нравится 0
Мне случалось только быть жертвой ограбления.Но и в том случае я отбила свое имущество))
Бесполезный ответ
Если факт того, что мои мысли достигли мозга оппонента впжен для меня - значит буду разжёвывать, пока не поймёт.
Бесполезный ответ
да, случалось.если мне важен человек или люди, то объяснять буду.а если нет-зачем тратить время
Бесполезный ответ
Мы выбираем путь, идем к своей мечте,
И надо не свернуть с пути уже нигде.
И стоит шаг пройти, заносит время сле-ед,
Обратного пути у жизни просто нет.
Бесполезный ответ
Сначала пытаюсь донести правильный смысл.Если человек не хочет к нему прислушиваться,завершаю эту тему.Какой смысл доказывать ,если человек не хочет ничего слушать?Адекватный человек мои слова обдумает и сам для себя все решит.
Бесполезный ответ
Я никому никогда не доказываю,история не верблюд.
Бесполезный ответ
Постоянно.Даю время подумать. Переспросить..
Ну не поняли и что?? Проехали, у меня события другие уже..

Бесполезный ответ
В общении лишь..больше нигде.С такими просто нет желания о чём-то вообще далее говорить.
Бесполезный ответ
если это человек мне близкий, то объясняю до последнего, как говорится
если случайный знакомый, то не мечу бисер перед хрюшкой
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

А вы понимаете что если между слов говорите присказку млять, то вы вольно или невольно, осуждая свободный секс, угождаете старым завистливым ни на что не способным и отравляете желание секса и молодым, в таком случае ВЫ кто? А случалось ли вам чего-то отчаянно желать, но, получив сие, понять, что оно вам не надо было и хотеть этого было странно или глупо или зря или еще тп? Довелось ли вам за вашу такую продолжительную жизнь хоть раз повстречать психичести нездорового человека? Если да то как вы оцениваете случившееся как чтото положительное или напротив вам это неприятно вспоминать? Почему нельзя бить людей? Вы думаете что архитекторы, общаясь между собой о планах оформления зданий теми или иными архитектурными элементами, орнаментами, не размышляют так-же как на производстве, напр-р "Не, это не прокатит, а вот это на ура, заказчик тук-тук"? Сложно найти более весёлого человека чем я, но в моём творчестве основное направление это драма. Моя колега, так же как я написавшая книгу про пребывание в психушке, считает что литература не должна развлекать. Что вы думаете от этом? Нравится ли Вам готовить еду на выходных или Вы ходите в кафе? Почему нельзя праздновать день рождения? Почему нельзя свистеть?