Слышал, что, если со стола упадёт толи вилка, толи ложка, то непременно в гости придёт женщина. У меня беда.., решил отрезать себе кусок колбасы для бутерброда. Всё вроде бы ничего, но весь батон скатился со стола на пол. Теперь гадаю, кого ждать?
Слышал, что многие богатые люди например Илон Маск и другие строят себе подземные бункеры на случай ядерной войны. Честно говоря непонимаю почему они строят бункеры на Земле, а не на Луне?
Я слышал что жизнь в психушках бывает до такой степени адской что пациенты вешаются между кроватями на верёвках а мне: "Вы уже прочли "Войну и мир"?..."?
От пластического хирурга по носам слышал, что тело М делает феромон, идентичный, как у хряка, обоняние М его не чувствует, а Ж даже очень, причём по- разному, для некоторых нейтрально, другие этот запах на не переносят. Может их в нос бить?
Почему плохо грузит компьютер?
Почему нельзя давать деньги?
Пытаюсь войти на авито, вношу личные данные.. И вдруг понимаю что это развод?
Почему быстро разряжается леново?
войдите, используя
или форму авторизации