Если на носках установить чипы то они все равно будут теряться или все таки нет?
Мужчина, описывая своих дочерей, говорит: «Они все блондинки, кроме двух; все брюнетки, кроме двух; и все рыжие, кроме двух. Сколько у него дочерей?
Почему вк постоянно обновляется?
Сколько останется углов у ромба, если один из них отрезать?
Сколько надо тонн асфальта, если все птицы улетели в теплые края?
"Меня уносят назад эти картинки, И спрятаны в песнях все чувства мои.Про белые розы, желтые тюльпаны, Сибирские морозы, танцы странные, И снова ночь седая никак не отпускает меня." У вас эта песня Билана не вызывает ностальгию?
Зачем на фотостране рекламы в игровых приложениях?Это такое неудобство в играх, я так понимаю что всё это делается ради того чтобы все активировали YIP но не все же могут позволить себе это - одним словом создаёте для участников фотостраны труднос?
Зачем запускать столько приложений, если большинство из них не востребованы?
Если всё везде противно А надеяться изменить всё — наивно — Остаётся только лечиться Чтобы депрессивно не влачиться?
войдите, используя
или форму авторизации