Ничего в этом не понимаю, меня звонки вотсап пока устраивают
Бесполезный ответ
чтоб в остатке было 1 рубль 57 копеек,как у меня...А вапще включи запрет контента,в МТС например...
Бесполезный ответ
Мне на полгода хватает рублей триста. Всё не трачу, конечно, но раз в пол года рублей 100 - 200 добавляю. Не испытываю зависимости от телефонных разговоров. Тариф "Секунда". Три копейки секунда. Поговорю секунд десять, скажу что надо - 30 копеек изведу. И... 
Показать весь текст ответа
Мне на полгода хватает рублей триста.
Всё не трачу, конечно, но раз в пол года рублей 100 - 200 добавляю.
Не испытываю зависимости от телефонных разговоров.

Тариф "Секунда". Три копейки секунда.

Поговорю секунд десять, скажу что надо - 30 копеек изведу.
И всего то.
Бесполезный ответ
Не знаю,если у Вас тариф поминутный только.Сейчас почти никто им не пользуется вроде.Везде безлимит в своей связи,на чужие там всё от тарифа зависит.Давно не считаю деньги на телефоне.Вполне устраивает на Теле-2 тариф мой онлайн.
Бесполезный ответ
Не в курсе. С меня каждый день снимают по 7. Безлимин на всё. в том числе 100 минут на звонки по европе.
Бесполезный ответ
я на эту тему много думала)) правда не для себя - для мамули) у нее оказывались как-то подключенными доп услуги, хотя она совершенно точно ничего нигде не подключала, и на лишнее удивительно быстро поняла, что нажимать не нать) масштабное исследование закончилось пр... 
Показать весь текст ответа
я на эту тему много думала))
правда не для себя - для мамули)
у нее оказывались как-то подключенными доп услуги, хотя она совершенно точно ничего нигде не подключала, и на лишнее удивительно быстро поняла, что нажимать не нать)
масштабное исследование закончилось простым выводом: большой взнос на счет активирует внимание программ, сующих эти доп услуги безо всяких уведомлений)
уменьшать взносы и следить за этими пополнениями для меня хуже, чем пасти ее личный кабинет, как оказалось
так что раз в неделю я бодро в него лезу, если нахожу что-то левое - отключаю
для меня такой способ сохранения ее денег оказался оптимальным) я и свой так же теперь пасу)
Бесполезный ответ
Абонентская ежемесячная оплата примерно 20 долларов. Безлимит на все.
Бесполезный ответ
у меня теле 2. Звоню редко,потому что для своих есть Ватс Апп. Но 11 января из моих 400 р на счету ,оператор провел махинацию. Я не знала,что меня перевели на другой месячный абонентский тариф,где есть Интернет,но СМС и дом. тел за доп плату. Это 300 р,которые благ... 
Показать весь текст ответа
у меня теле 2. Звоню редко,потому что для своих есть Ватс Апп. Но 11 января из моих 400 р на счету ,оператор провел махинацию. Я не знала,что меня перевели на другой месячный абонентский тариф,где есть Интернет,но СМС и дом. тел за доп плату. Это 300 р,которые благополучно исчезли со счета,якобы я их все проговорила. Доказать ничего нельзя,это трудный и долгий процесс себе в убыток. Жду теперь,когда пройдет календарный месяц ,чтобы перевестись на прежний тариф.Не имею права на это раньше. Такие вот услуги у нас !
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему приложения в app store стали платными? Где узнать почему нет воды? Если бы вы могли модернизировать свою среду для работы из дома, что бы вы улучшили? 44. На какой работе ты ни за что бы не стал работать? Как сказать женщине, что она тебе не нравиться, что бы не обидеть ее? Вообще, конечно, грустно - что бы не умеем передавать малогабаритные грузы на расстояние. Я вам правда бы желе прислала (его много заготавливаю), в морозилке хранится чудесно. А в вашей морозилке есть что от летней поры? Почему нет горячей воды в октябрьском районе? Живу не далеко возле парка!В нем много атракционов для самых маленьких!Есть паровозик, детей катают на лошадях!А для подростков только тренажеры!А что делать нам пенсионерам? Почему не записаться к врачу через госуслуги? Зацепила реплика Паутинки "Те кто отчаянно хочет любви сначала махнут рукой на цветы, потом, пусть уж курит, лишь бы не пил." А ведь то, как мужчина относится к женщине, полностью зависит от самой женщины, от того, что она транслирует?