В 70-80-е были модны инженеры, экономисты, посля 90-х - стали в чести бухи и юрики, щас зазывают в айтишники...И как водится и тех и тех в определенный момент было столько- сколько не было рабочих мест...Так вот...Кто на токарном станке то будет рабо
Про перестройку и сколько мне было тогда лет. Мне было 11, а вам? Чье поколение выбирало делегатов-ваше? Думать надо было головой тогда, чтоб потом ваши дети в болоте вместе с вами не увязли?
Сколько богов "наплодило" выражение "перед богом все равны"? Создатели норм, например высоты, ширины дверей, будто боги даже если их уже нет а нормы продолжают и продолжают воздействовать как-то на протяжении даже меняющихся покол
Почему в слове гореть пишется о?
Почему у негров большой член?
Почему татьяна отвергла любовь онегина?
В какой из следующих империй не было письменности: инков, ацтеков, египтян, римлян?
Сколько лет было Петру 1 когда он пришёл на престол?
Почему в современном мире считают что Бог у нас один? Ведь раньше люди верили в не сколько Богов? Почему так всё изменилось?
войдите, используя
или форму авторизации