Почему не видны подарки в одноклассниках?
А он шёл себе по свету, насвистывал. Из коры себе подругу выстругал. Лесами тёмными, реками быстрыми, А он шёл себе по свету, насвистывал...Ну да, или межгаллактические галлюцинации в лоб отрикошетили и врут они нам?
Почему мужчинам сложно понять, что девки бегают не за красавчиками, а за их благосостоянием. Просто красота не волнует ничем, даже отталкивает, если это всё богасьво. Где вы вообще красавцев видали, кроме кыно (и то-мода на редких уродов)?
Выражение "На себе не шьют" не говорит о том что нужно делать как все, всю жизнь и при любых обстоятельствах? Это выражение будто внушает порядочность но так-ли это если например в военном окопе снять брюки для и оказаться застигнутым в рас
Доминкуса из палаты выпустили! Ну не знаааю. Я бы воздержался. Он продолжает разговаривать с несуществующими персонажами. Всё про какой то умишко лепечет. Ищет его у себя наверное, но найти не может-видимо потерял?
Поиск вопроса - задача не из легких?
войдите, используя
или форму авторизации