А, все равно все кончится групповухой.
Бесполезный ответ
там где вызывают по талонам .
Бесполезный ответ
Если руководитель умный и знает свое дело,все равно какого он пола)
Бесполезный ответ
Человеческий фактор никто не отменял, все зависит от личностных качеств руководителя...
Бесполезный ответ
везде будет полный бардак.............
Бесполезный ответ
Конечно там где группа женщин. Ответ прост. Мужчины ленивые и дурные.а женщины исполнительные и прилежные)
Бесполезный ответ
Больше мужчин - больше порядка) А кто руководит, не важно)
Бесполезный ответ
Даёшь хоть одного МУЖЧИНУ в женский коллектив!!!
Бесполезный ответ
Фильмы смотреть нужно,там вам кажут, кажу жизнь реальную,а у вас только секс в голове и более нигде.Не важно какого полу вожак,даже природа кажет,а главное ,что он на за трех вожаков не слабак .
Бесполезный ответ
Эффективно руководить, можно не более тремя. Но лидерские качества встречаются чаще у мужчин.Так что вероятность успеха в этом деле у мужчин больше.
Бесполезный ответ
там где есть наказание за неисполнения указов и поручений ......безнаказанность к распиздяйству обоих полов.......
Бесполезный ответ
я думаю во втором варианте больше шансов
Бесполезный ответ
Хорошо руководить женским коллективом сможет только слепой , Одна женщина, особенно если она стерва справится с этим заданием лучше.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя жениться на девушке которая картавит? Эволюция: передать как можно больше своих генов следующим поколениям. Женщина ограничена количеством детей, которых она сможет родить, мужчины количеством женщин, от него родить. Женщина будет выбирать, а мужчина сеять налево, направо желающим? Много женщин решает, что у неё в жизни будет только один мужчина? Вот один мужчина написал, что мужчины сейчас не любят скромных женщин! Что женщина должна брать всё в свои руки! Так ли это или мужчины просто обленились? Вик, за всех мужчин, отвечать невозможно, но верите ли в то, что одной женщине или одному мужчине, встречается только один типаж людей на жизненном пути и других постичь не дано, да где- то есть совсем другие типажи..Но дано только узнать один? Как нужно изменить учебный процесс в связи с огромным количеством новых направлений в жизни? По следам - а к кому путь труднее: к женщине или к мужчине, или без разницы один хеморрой? Почему мужчина постоянно хочет секса? Представьте медленно-катящийся поезд многокилометровой длины с огромным количеством пассажиров, путь поезда очень извилистый и от момента остановки поезда машинистом зависят судьбы пассажиров, приблизительно то-же самое ведь происходит но никто не? Там, где у женщин не развито чувство чести, достоинства,...То процветает нравственное невежество мужчин?