Сегодня у меня днюха. Сижу плачу. Думаю зачем Я на свет появился, ведь моя жизнь это как песня "Влечение" ансамбля Дискотека Авария. А над чем вы последний раз плакали?
Вот народ удалили 20 вопросов без объснений, а теперь еще 26- и это не предел беспределу-ощущение инакомыслящего-вот сижу и думаю в какую страну модераторы вышлют неугодного правдаруба. А почему вопросы не сократить с 423 до 3?
Мущина сказал, что я нифиха "не понимаю в кабелях..." А должна? НО! Если решила закабелировать квартиру, то надо... Вот сижу смотрю изучаю кабелей. Какой лучшее выбираю... А вы в кабелях разбираетесь?
Вот сижу и думаю - как играть дальше, когда начинают мерещиться разные парники, беседки, моторы и прочее?... А Вам?
Сижу.. Мудрю. Посадить чеснок, сделать грядку под клубнику, перелить вино, проглистгонить всех зверей, почистить салон, - это я план мероприятий на неделю составляю.. А вы составляете себе поминальничек или все в голове держите?
Не мечтаю вообще, сижу себе, думаю о работе?
войдите, используя
или форму авторизации