Чай травяной с мятой, мелиссой, зверобоем, душицей, ромашкой, - что есть. Спать захочется. Сном болезнь пройдет, когда пропотеете.
Выздоравливайте!!
Бесполезный ответ
скорую помощь не пробовали вызвать? может что то серьёзное.
Бесполезный ответ
варенье малина горячий чай , на ночь горчичники на ступню потом целофанновый пакет потом носок шерстяной будет жечь ножки терпите сколько сможите еще сами оденьтесь тепло
Бесполезный ответ
Сейчас нельзя любое недомогание пускать на самотёк. Сдайте анализ на коронавирус ( бережёного Бог бережёт )
Бесполезный ответ
чай зеленый немного порезанного лимона и ложка меда или варенья снимет слабость и выведет токсины
Бесполезный ответ
Самое время водочку принять на грудь))) И закусить хорошим куском мяска и соленым огурчиком...Просто Класс!!!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

И это все о нем.Гасилов снижает нормы и увеличивает зарплату.Столетов хочет по-честности.Вам 300 или 100 народ?Комсомолист Столетов 80-х-это Олигарх 2000-х?Фильм -не хочется смотреть-несчастный случай-какое преступление если все советские-СССР -нет? Почему на голове не растут цветочки? Тома, Тома, выходи из дома _____женские личики нужно целовать в щёчки и глазки, а мужские лица протокольные нужно подщечинами поправлять и плевать в них ____а шо делать женщины правят миром? Бывает лёгкой и тяжёлой, но ничего не весит. Бывает быстрой и медленной, но не ходит, не бегает, не летает. Что же это? Я целыми днями сижу дома и никуда не хожу ни с кем не общаюсь что делать? Почему так бывает, нужно делать, но так не хочется? Если у людей всегда была потребность в красоте но если по этой теме могут создавать иллюзии красоты посредством соблазна, например если в детстве не каждый сможет сам понять ЧТО означают римские цифры но если удаётся понять, то они кажутся красивыми? Почему не стали показывать сериал крылья империи? Почему отмечают день науки?