Неа,голубей пробовала,ворон нет)
Бесполезный ответ
Только курей потребляю........................................
Бесполезный ответ
Свет приглашаешь? Ну ладно,это после карантина. (шучу).
Бесполезный ответ
у вороны мясо горчит и сильно жесткое да да я серьезно приходилось пробовать
Бесполезный ответ
тссс про ворон не слово, святаяптиуа...угу..))
про чаек да, мудчины высказались, мож в армии проьовали....?)

Пользуясь случаем: и да, Саш (Москва) огурчики мои, но не покупные и не выращенные самой, меня соседи по даче ведрами угощают)) я солю))
Бесполезный ответ
Ну птица всёж-таки.Должна быть съедобной.
Голубей же едят и поныне.
Бесполезный ответ
Не, не пробовала) Только перепёлок и фазанов)
Бесполезный ответ
Говорят ФФСЕ, что летает - может в суп попасть )))
Бесполезный ответ
Да, вот...

Пьеса "Чайка" названа Чеховым комедией.

В финале, главный герой застрелился из ружья.

Мне казалось, что старина Чехов большим шутником был ...
Бесполезный ответ
Я видела как ворона воробья пробовала. ))) Долго не могла понять, что не так у неё с головой, а это лапки воробьиные торчали. ))
Бесполезный ответ
Голубя,змею гадюку , лягушачьи лапы, черепахи в Чечне
Бесполезный ответ
ворон падаль ест,а диких голубей есть можно
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему же тело так хочет любви? Фигаро, мне Т9 написал хранящий вместо храпящий.Это вирус, что ли, даже в этом вопросе поиздевался на до мной, просто во время заметила.Кто то вносит ошибки в наше написание, это издевательская программа, что ли? Ребята, у меня такой вот вопрос возникает. Как вы думаете или считаете, являются ли соцсети своего, в том числе платформа знакомств, -поводом для развода семейной пары? Как вы сами относитесь к такой ситуации, считаете ли вы, что это нормально? Почему хотели запретить фильм матильда? Ирина, дорогая, как это у вас получается, достать языком свой нос? Я вот попробовала, не достаю никак У меня наверное носик маленький или язык не такой длинный что ли! Или вы достаете языком чужой нос, а не свой? Может это просто шутка? Сильно подозреваю вы мало знаете, что много трахаетесь, некогда почитать, поучиться? Женские круги, ретриты (ко мне навязалась девчуля в ватцап) пробовали, чо как, эффект? Типо прости маму, полюби себя.Или это бред и не нужно-как вообще, кто пробовали -отпускает или хоть чем полезно? Ну вот струсила не дочитала главного. Ну туда ей и дорога там уже и приморец.Ну сами чего хотели то и получили. Ну это надо ж быть такой одержимой ревнивой особой это уже болезнью попахивает. А молча без пафоса нельзя что ли было это сделать? Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей? Ох, ох, ох, болит верхняя фаланга большого пальца и это без травм. Не всегда, а если что-то делать, например, завязывать узелок нитки. Это остеопороз пальца что ли, если не падала и не ударялась?