напротив.очень даш. она бабец вон какая.поэтому вполне се.
Бесполезный ответ
ВЫ слишком хорошо обо мне думаете
то была самогонка, а закусь - килька в томате :-)
студенческие годы...мммм....
Бесполезный ответ
Разрывы шаблона практически не случаются.
Бесполезный ответ
От чего им быть?) У каждого наверняка была бурная молодость) Это щас такие все мудрые и правильные...До тошноты...))
Бесполезный ответ
А я ее вполне представляю. И на приеме в Кремле, и на дружеских посиделках в кустах. Огромный диапазон перевоплощений, не теряя себя.
Бесполезный ответ
не а чего там? стоит такая Сокровище в манто в пятничный вечерочек в компании мужиков-разнорабочих и учит их как надо плитку правильно укладывать в ванной под водочку...картина маслом)))
Бесполезный ответ
Я не шокирована.Вполне могу представить Евгению в такой компании))
Было наверное пару-тройку раз..
Бесполезный ответ
Ну дрелью я не умею пользоваться , а в остальном вижу нашу с ней похожесть . Во многом , вернее
Бесполезный ответ
Ну,почему же...Неспроста она к сыну в гараж иной раз бегает.
"Там у ней логово"(почти по "Место встречи изменить нельзя")
Бесполезный ответ
Придется смирится с шаблоном.................................
Поплачьте, легче станет....
Бесполезный ответ
Легко могу это представить. ))) Выглядеть будет внушительно. )))))
Бесполезный ответ
Алкоголиков бывших не бывает...ооооооотттттттт
Бесполезный ответ
Добрый вечер.Пугающая перспектива)))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кто ушел из уральских пельменей и почему? Намедни с удивлением узнал что оказываеца мёд это не кал пчёл а ихняя блевотина и это потрясло меня до глубины души. А какие знания удивили вас в этом или прошлом годе? Меня будто мучит какой-то страх из глубины души, что если вдруг когда-нибудь в мире произойдёт что-нибудь наподобие "тотального электронного фашизма", опытов с геномом людей и так далее: "неужто невозможно было предотвратить?"? Как смешно до глубины души? Намедни с удивлением узнал что оказываеца мёд это не кал пчёл а ихняя блевотина и это потрясло меня до глубины души. А какие знания удивили вас за последние пятьдесят ваших лет? Почему закрыли большие гонки? За "мгновение" до страшного события, часто бывают предсказания? В советские времена по телевизору часто показывали соревнования велосипедистов на специальном стадионе, они ехали под углом на скорости — почему такими-же не делают дороги, под углом, на большой скорости? Почему хрусталев ушел из камеди? А когда начинается грань от "согреться", или под шашлычок.. До "набухаться".. А то капнул три капли брусничной воды под шашлычок, а может это уже и не 3 капли, а бухлишко. Как не перейти эту тонкую грань?