Доброе утро, Лен! Зато ты будешь умная и солидная, а мы тут в статусе бездельников... ))
Бесполезный ответ
Во всём есть свои плюсы и минусы. На самом деле некоторые были бы рады в выходной на работу сходить, только у них работы нет. )))
Бесполезный ответ
Не обидно проснуться для дела, обидно - для безделья. Я вот привык в 6 просыпаться, и выходные для меня исключением не являются. Приходится дела поутру выдумывать..
Бесполезный ответ
Елена, если Вас немного утешит то, что не Вы одна идете на работу. У меня вообще выходных нет. Это самые напряженные дни.
Бесполезный ответ
Ну так ты наверно в будние дни отдыхала?
Бесполезный ответ
лена не завидуй,будет и на твоей улице праздник.
Бесполезный ответ
надо работать на себя и работать приятнно и график свабодный 4 часа в неделю
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Там про НКВД-шника и попаданку было. Правда, не так как я пишу, у меня до ареста дошло и до питья крови у врага, а этот чувак работу не любил, зато влюбился в попаданку и ушел с ней в 21 век. Ну что за сюжет, а? Во времена средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вы встречали? Почему нельзя смотреть видео на телефоне? Во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вы? Есть один старый фильм "Весна на Заречной улице". Там поют песню "Зачем, зачем на белом свете". Так зачем же на на белом свете есть безответная любовь? Что нельзя делать в воскресенье и почему? Почему после солярия нельзя мыться? Во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вы встречали? В былинные времена в целом и во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вы? В былинные времена в целом и во времена сладкого средневековья, красивых женщин считали ведьмами и безжалосно уничтожали, при помощи изумительной инквизиции. Я прожил на белом свете 48 лет и не встречал хорошей красивой женщины. А вам повезло?