Разные. Любопытные. Наблюдательные. Уважающие чужое мнение. Имеющие свое.
Бесполезный ответ
вчера один серьезный пышно и помпезно на фейсбук ушел , мы для него оказались недостаточно серьезными
Бесполезный ответ
Серьёзные люди задают серьёзные вопросы. И самые большие глупости и предательство делаются с серьёзными лицами.
Бесполезный ответ
Это люди, которые недавно в Спросилке и не прошедшие курс молодого бойца или старослужащие - исследователи. Пусть будут, это тренирует мозг.
Бесполезный ответ
праздно вопрошающие .. . . .. ..
Бесполезный ответ
серьёзно относятся к своему бытию
Бесполезный ответ
те- кого обидели- или у них что либо случилось. может просто- зануды по жизни.
Бесполезный ответ
Ищущие ответа. Хотящие знать!)
Бесполезный ответ
Да разные эти люди.Но их объединяет одно: они не боятся задавать серьёзные вопросы. Всем нравится легкая , ни к чему не обязывающая болтовня, ну и, соответственно ,такие же вопросы.
Бесполезный ответ
А какие вопросы можно отнести к категории серьёзных? Ведь у каждого свои проблемы и интересы и т. д. Т. е. своя серьёзность.
Бесполезный ответ
Ну ооооочеень сУУУУрьОООзныЕЕЕЕ
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему яна семакина ушла из универа? В общем и целом, если выбирать какие СИЗ (средства индивидуальной защиты) использовать, то я за перчатки в строго определенных ситуациях, которые почему-то стали отменять в первую очередь. Но не берусь обсуждать действия властей, кто их знает чем они Почему мэри ушла с проекта дом 2? Скажите, пожалуйста, где взять дополнительные очки в играх? Почему соперники быстро их находят, где они их берут? Муравьи-ученые-живут семьями- знают счет-здороваются при встрече-чувствуют.Когда мы на природе вторгаемся в их жизнь и они мешают-избавляемся от них.Мы не думаем на кого наступили.Может для богов и планеты и мы-мураши-потоп и конец света-мешаем? В острове мечты есть задание-найди ресупсы, выпадающие при сборе урожая. А как их найти, если они практически не выпадают? У Раков нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит их, потому что они слишком заняты, любя тех, кто любит их? Почему не стали показывать сериал крылья империи? Если естественный человеческий прогресс это отрезать и выбрасывать куриные жопы, ПОЧЕМУ есть такие кто наоборот, любят эти куриные жопы с пивом, их называют гузками? Они хотят внушить что это вкусно или ради чего они так делают? Почему и зачем непонятно кто отправляет тебе в друзья людей, помило их воли (а они даже об этои и не подозревают)?