добрый вечер.спасибо.да просто хороший и плодотворный день)
Бесполезный ответ
Марат разбушевался как всегда .......
Бесполезный ответ
Вот как интересно сложилось - отца я потерял в 8 лет, медработника (бабушку) тоже уже давно, ну и, благодаря всему этому и еще множеству горя, разуверился в добреньком боженьке. Вот такая выходит троица.
Бесполезный ответ
... главней всего погода в доме...а завтра клубничная луна...)))
Бесполезный ответ
Про отца не знал! Царство небесного всем отцам,в том числе и моему
Бесполезный ответ
С отцовством аккуратнее поздравлять нужно
Бесполезный ответ
Ко мне приходила подруга в гости - повеселились, ПОЕЛИ ТОРТИКА С ЧАЕМ, ПОБОЛТАЛИ С ПОПУГАЕМ, СФОТКАЛИСЬ НА ПРИРОДЕ.
Бесполезный ответ
у Олега из Магнитогорска сегодня ДР)
мы с утра уже бокалами дзынькнули) во здравие)
Бесполезный ответ
День рождения сынуля ………………………………..
Бесполезный ответ
Я сегодня была в театре на "Волшебной флейте",потом в кофейне и еще узнала,что сын кв-ру прикупил(расширяется для семейной жизни)
Бесполезный ответ
Главное жить в согласии с самим собой....А ТРИ ПРАЗДНИКА-ЭТО ЗДОРОВО!
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Изо всех предложенных на сегодня праздников заинтересовал Международный день прощения. Что сложнее для человека — простить кого-то или простить себя? Связаны ли эти два прощения? (Вопрос, конечно, не кофейно-безмятежный, но такое уж выдалось утро.) Сегодня очень важный праздник — День главного бухгалтера. А поскольку все мы немножечко главбухи, по крайней мере своего кошелька, — поздравляю всех присутствующих? Почему нельзя носить чужую одежду? У кого сегодня день рождения? Кого можно поздравить? Почему нельзя мыть голову после окрашивания? Почему нельзя оплатить картой маэстро? Почему на ночь нельзя пылесосить? Сегодня невероятный празник, всемирный день асексуальности. За сим поздравляю с ним от всего своего БОЛЬШОГО сердца всех учасников игры Спроси женского пола. Сколько Я нехорошего от всех вас наслушался за эти 4 года... Как отмечаете то? Почему нельзя читать заговоры? Поскольку сегодня слились два праздника — День бабушки в Удмуртии и День предпринимателя (там же), можем сделать вывод, что самые предприимчивые бабушки живут в Ижевске. А вы чем планируете на пенсии заниматься?