Приятно видеть знакомое личико. Здравствуйте Настя. День закончился, устал, как собака. Сестра Шойгу вот умерла знаю. Мои дети, ровесники Вам, не хотят прививаться. Мы с супругой привитые. Знакомые все живы, но почти все переболели и трое были в больницах, но им по 5... 
Показать весь текст ответа
Приятно видеть знакомое личико. Здравствуйте Настя. День закончился, устал, как собака. Сестра Шойгу вот умерла знаю. Мои дети, ровесники Вам, не хотят прививаться. Мы с супругой привитые. Знакомые все живы, но почти все переболели и трое были в больницах, но им по 50-60.
Бесполезный ответ
Я бы конечно посмотрела новости по ТВ, но у меня нет телевизора. Жить без него как-то легче...
Бесполезный ответ
Генетика у кого то слабая у кого то сильная, ничего не поделаешь..
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Есть ли у кого по бочки от прививки от ковида? Верите ли вы что люди по гороскопу не подходят? Почему нужно развиваться? Почему говорят о себе в третьем лице? Почему я такая нехозяйственная, что само по себе не важно, а то, что переживаю до душевных страданий-это угнетает? Как перестать, ога, переживать за то, что не исправить? Что бы ты сделала, если бы твоя лучшая подруга влюбилась в твоего парня? По телеку показали-в Заполярье арбузы выращивают, банально-огурцы и все такое. А у меня ощущение, что мои не вылезают из реанимации. Не хотят жить. Почему огурцы такие депреснявые, а кабакам -весело, суть одно и тож? "Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиот? Почему так быстро идет время? "Вот, нынче молодёжь...Вот, мы такими не были..." А какими такими не были? Что, водку по подъездам не пили, не дрались и не курили? Всё отрочество либо в библиотеках, либо в яблоневом саду с нянечками? Чем предыдущее?