в «Досуг, Развлечения»
Седня у нас тут пляшут негры с гробом на плечах под музыку "По диким степям Забайкалья", вот такое у меня ощущение. Ссылку приложу, если кто успеет вопрос прочесть аще. А у вас какое чувство, когда видите 100500 вопросов безответных тут?
Нравится1 1
философское)) ну так-то люди ходят и на более странные для меня мероприятия, чем здешние))))
Вы вот на кладбище попретесь?
а кто-то за милую душу, и еще заплатит за экскурсовода)
Бесполезный ответ
Всё нормально Татьяна:Я рядом! Там ещё Саня из Минска обещал подъехать,вроде как ещё и Паутинку захватить по дороге
Бесполезный ответ
Немного просмотрела, они сами в вопросах возмущаются когда им что то там вернут в играх и эти вопросы закончатся ))) Игроманы епта!))
Бесполезный ответ
чувство недоумения.. любимую игрушку отняли.. а я ни в чем не виноват))
Бесполезный ответ
Я решил модераторов достать, и на вопросы типа «Зачем и почему» или «Дддддддд» отправлял жалобу. Всего около семидесяти. Так половину не посчитали нарушающими правила приложения.... Вот такие дела.... )))))
Бесполезный ответ
Вот и я про то. зачем вопросы, если ответов на них нет...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему я не вижу друга в фейсбуке? Почему горчит кальян на воде? Кто то постоянно хочет со мной встретиться меня это уже стало пугать вот я не хочу у меня есть силы только если сразу в кровать? Тут как то Линка праильного дядьку повЗстричала-в Алматы конечно.Ток как водится на обочине остановился. Теперь вот не скучают оба-сигаретку и фодки листают. Ну на дню аж раз по писят не меньше. А чем им ещё заняться то. Оттенков тоже хватает? Если кто-то скрывает свою роЖу, значит на то есть свои причины. Лично мою-знают тут фСе и как бы я не скрЫвала- меня узнают фсе, кроме некоторых кто видит лишь себя? Вот сегодня очень много умных вопросов назадавали. НО..Вот почему так..Мужчина прочитал -ответил по теме конкретно. А вот женщина кроме вопроса, почувствовала настроение...Пил-непил, добры-злой итд. Зачем вот это женщине? Есть же конкретный? Почему петр ушел из орла и решки? Почему когда я стала с грустного ротвейлера снимать намордник, его хозяин стал на меня орать? (шутка, если кто не понял) Когда была ребёнком, очень плохо ела. Соглашалась только если мне устроят "день рождения". Бабушка с дедушкой шли у меня на поводу и накрывали праздничный стол без повода. Вот тогда я выбирала самое красивое и вкусненькое. А вас легко корми А вас можно развести на слабо? Я ни разу не пробовала. Мне вот интересно стало, если на СЛАБО предложить встретить меня сегодня в Домодедово и подвезти до дома, кто-нибудь откликнется? А сама задумалась, а мне не слабо будет, если кто-то откликнется?