Насчет везунчика я бы так не сказал , в жизни мало везло, в основном все приходило через пот и руки но, правда. , иногда фартило) добрый день Сокровищее!
Бесполезный ответ
Было в жизни много взлетов и падений , чем больше завидовали,тем больше делали подлости ,всю жизнь старалась добиться поставленных целей
Бесполезный ответ
Ленивый везунчик, наверное.............. В лотереях, правда, никогда не везло
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Как долго вы вынашиваете месть и как долго месть длится за ненароком сказанное в ваш адрес горбатое слово?Стоит ли изводить себя злобой или стоит простить и забыть негодяя? Писали ли вы раньше стихи или песни? И есть ли вас сейчас такое вдохновение? Как Вы считаете, Вам должен принц, то есть мужчина обеспечить красивую жизнь или все таки ваше участие в этом процессе неизбежно? Считаете ли вы себя мужчиной и по каким приметам вы это считаете? Почему ушла стефания марьяна из уральских пельменей? Что вам больше всего нравится в себе? 16. В чем бы вы хотели получить второй шанс? 17. Любите ли вы себя? Есть ли у животных чувства? Если да, то есть ли у них души? Ваша собака знает, что вы ее любите? Знаете ли вы, что даже за полярным кругом есть место чудесам, например, на острове Гренландия (Дания) прекрасно чувствует себя камнеломка (супротиволистная), что делает ее самым северным цветком? Почему в кальяне мало дыма?