Почему парень не говорит что любит?
Почему позвонил бывший?
Кто то поедет на дачу?
Вон Саня Яр. Спрашивает как не стать жертвой женщины. Как думаете какую он имел ввиду женщину?-когда нас почитал, ну взрослую литературу?
Если бы ты устроила фотосессию, то на какую тему?
Как думаете, если зарплата у чиновников и дворников будет одинаковая, то конкурс на какую вакансию будет больше?
Меня сейчас наш Саня спрашивает, если б он был актером, то на какую роль обязательно ему стоило б попытаться попробовать себя. Лично я считаю, что Евгений Онегин-это его..Или нигилист Базаров. А вы как считаете?
Эх Эля, вот Саня Яр. Скоро женится. Вот это да. Центром музыкальным обзаведётся, будет муз. Крутить. Но ты ещё можешь поспеть, время мальца есть, если ему предоставишь дачу?
Антиапокалипсис ты вчера свои слова куда замёл, в какую кучку. Лидия Петровна вчера вспомнила, что в твоих словах она заметила одну букву... Но вот только сразу то не смогла об этом сказать-занята была. А теперь вот ищет?
войдите, используя
или форму авторизации