в «Красота и Здоровье»
Самовнушение да не хре на. Сосед первый раз попросил туда его отвезти прав лешился.Ну и не спрашивал че там воще.(да и воды боюсь с 7 лет) зима была ну он мне и предложил слабо пузатому в водичку по голову окунуться то.Грю фигня Вот так вот?
Нравится1 1
ты всегда на слабо ведешься ? а если бы сердце не выдержало ?
Бесполезный ответ
Мой приятель на слабо курить бросил)))) кста тож москвич))))))
Бесполезный ответ
да самовнушение или нет какая разница? тут даже если просто взять -это стресс для организма вот и подключается потенциал . вот вам и заряд на весь год
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему говорят-все добро, да не все на пользу? Почему человек хочет много есть? Почему матка приходит в тонус при беременности? Деду скоро стукнет семьдесят лет, а он туда же. Но за молодыми ему не угнаться. Тут таких пенсов полно сидит на сайте. Деды развлекаются. Морочат голову своими откровениями? Ладно с этим зож. Как не нажраться на ночь? Разницы же никакой-с работы поздно засесть за стол или не уставши пойти на кухню чаю залупить, а там и бутеры, и еще чем-то догнаться-вредно ночью с полным желудком организму и как остановиться-не пойти? Почему лопаются вены на руках? Почему при мытье головы выпадает много волос? Кто не смотрит и не отвечает на вопрос об игре, может быть его не научили быть честным? Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти и не прошу гроши, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин? В итоге, человек возвращаться туда, где ему было хорошо... Только не всегда его там продолжают ждать?