Почему надо заниматься сексом?
Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем?
У меня вопрос скорей всего для девушек девочки как вы считаете если парень повстречал девушку и у него не всё отлично в финансовом смысле я имею ввиду у него средний достаток не олигарх как вы считаете с таким стоит встречаться и создавать семью?
Почему любят жесткий секс?
Дамочки, Вы ведь не с каждым мужчиной займётесь сексом, а как распознаете с кем можно, а с кем не за что: начинает смазка выделяться, томление внизу живота, в зобу дыханье спёрло, или как?
Лена Пятигор-Кто сказал-счастье всего мира не стоит слезинки невинного ребенка?Мозговитая видать.Хотя Иван Карамазов сказал иначе:Гармония всего мира не стоит слезинки загубленного ребенка.Вы не различаете нюанса-невинный и загубленный?
Почему парни занимаются сексом?
Почему некоторые мужчины узнав, что на первом свидании секса не будет, даже не хотят встречаться?
С кем не стоит никогда ссориться?
войдите, используя
или форму авторизации