Аа"Хочу халву ем, хочу пряники"-это распространённое сейчас нежелание выстраивать отношения. Что больше в этом -боязни или лени, исходя из того, что это тоже работа?
"Хочу халву ем, хочу пряники"-это распространённое сейчас нежелание выстраивать отношения. Что больше в этом -боязни или лени, исходя из того, что это тоже работа?Аа?
"Хочу халву ем, хочу пряники"-это распространённое сейчас нежелание выстраивать отношения. Что больше в этом -боязни или лени, исходя из того, что это тоже работа?А?
Почему нельзя класть лимон в горячий чай?
А"Хочу халву ем, хочу пряники"-это распространённое сейчас нежелание выстраивать отношения. Что больше в этом -боязни или лени, исходя из того, что это тоже работа?
Негативное отношение, исходя из того, что?
Ааа"Хочу халву ем, хочу пряники"-это распространённое сейчас нежелание выстраивать отношения. Что больше в этом -боязни или лени, исходя из того, что это тоже работа?
Почему бейби калм нельзя давать на ночь?
Почему маме нельзя стричь свою дочь?
войдите, используя
или форму авторизации