в «Еда, Кулинария»
Рыжик, это с детства и пошло..Бабушка в деревне готовила оч жирную пищу: утку, картошку на сале..Блины были смазаны коровьем маслом и много сахарилось..Поэтому я закаленная на такую пищу Деревенская еда жирная всегда или нет?
Нравится2 2
Не знаю про деревенскую еду, но в России я всегда поправляюсь. Продукты натуральные наверное.
Бесполезный ответ
А я диабетик после таких бабушкиных Разносолов.......
Бесполезный ответ
так в деревнях эта жирная пища физический работой перерабатывалась. там люди вламывали как кони на полях
Бесполезный ответ
Деревенская, едеи всегда простая и сытная. Потому что физически крестьяне много работали.
Бесполезный ответ
Пожалуй.. жизнь в деревне энергозатратна, на воздухе.. Нет-нет, да закусишь комариным крылышком.
Бесполезный ответ
Но старики привыкли к такой пище, раньше в военные года было голодно. Вот они навёрстывали упущенное...
Моей бабушке к сожалению нет давно...
Бесполезный ответ
Думаю что углеводов должно быть много и протеинов. Одно без другого плохо усваивается. ( нужна энергия).
Бесполезный ответ
Да бабушка много работала на себя..куры, индюшата, свинки, корова, бычок , гуси, утки ..и плюс огородище и море курской картошки на то время отменной ..дети помогали ей. И все были с картошкой, мясом . Петрович, это точно))
Бесполезный ответ
А если утка с картошкой? Картошка хорошо впитывает лишний жир, когда её тушишь с уткой. Где то в конце 80-х - первой половине 90-х, часто готовили, особенно летом, потому что утка тогда была, едва ли не единственное свободно продаваемое мясо. ( Зимой было своё ). А... 
Показать весь текст ответа
А если утка с картошкой?

Картошка хорошо впитывает лишний жир, когда её тушишь с уткой.
Где то в конце 80-х - первой половине 90-х, часто готовили, особенно летом, потому что утка тогда была, едва ли не единственное свободно продаваемое мясо. ( Зимой было своё ).

А сейчас у нас утку не купить. (((
Бесполезный ответ
Студенческие гомуды. Кура стоила 3 р 40 коп, за кило. Обычно они были килограмм - полтора. Утка 1 руб 90 коп. Утка, где то 2,5 - 3 кг. В общем, покупали чаще утку, готовили и употребляли, по разному. Жарили, тушили, и ели потом с картошкой или рисом, чаще всего. Во... 
Показать весь текст ответа
Студенческие гомуды. Кура стоила 3 р 40 коп, за кило.
Обычно они были килограмм - полтора.

Утка 1 руб 90 коп. Утка, где то 2,5 - 3 кг.

В общем, покупали чаще утку, готовили и употребляли, по разному.
Жарили, тушили, и ели потом с картошкой или рисом, чаще всего.
Вот так и выживали, в общежитии. ))) .
Бесполезный ответ
Деревенская еда не жирная. Деревенская еда калорийная. Там иначе нельзя. Поди не в офисе сидят. С кулером и кондиционером. Там работать надо.
Бесполезный ответ
Жизнь на природе - больше нагрузок и движения. Ну, и питание, соответственно, натуральней и сытней. Куда ближе к жизненной реальности.
Бесполезный ответ
Натуральные продукты содержат жиры и кислоты, легко выходящие из организма, в отличии от заменителей, для которых ещё надо очень постараться, чтобы не просто накапливать, но и выводить из тела человека - природа, против неё не попрёшь.. . . . .. . . . . ...сегодня в ... 
Показать весь текст ответа
Натуральные продукты содержат жиры и кислоты, легко выходящие из организма, в отличии от заменителей, для которых ещё надо очень постараться, чтобы не просто накапливать, но и выводить из тела человека - природа, против неё не попрёшь.. . . . .. . . . . ...сегодня в деревне стало трудней держать скотину - правительство строго следит, чтобы крестьянин не богател(20 лет назад было 7 стад, в каждой по100 коров, а сегодня на село одно стадо 30 голов), а покупал подделку пищи... . . . ... . . . . ... . . . . . ...
Бесполезный ответ