надо пойти ночью на кладбище и зарыть их. Это я щас только придумал, может приживется.
Полезный ответ +1
4
Бесполезный ответ
петр, 63 года, Железногорск
Врут всё приметы.:
На прошлое Рождество гадала. Капала воск от свечи в воду. Получившаяся фигура очень напоминала мужской чл@н. Обрадовалась, думала — мужика себе хорошего найду... Нет, просто год был х@@вый.
Полезный ответ +1
5
Бесполезный ответ
Гость, Удалён
Я думаю, что засада - это когда что-то отбирают, а взамен - ничего либо фальшь. Если мыслить на уровне ребёнка 4-5 лет.
Полезный ответ +1
2
Бесполезный ответ
Анатолий, 65 лет, Рудный
А разве замуж это плохо? Радоваться надо!
Полезный ответ +1
2
Бесполезный ответ
Элен, Луна
нее,я такую ерунду не читаю.Это можно обращать все на пользу или вред по приметам.Люди сами их придумывают
Полезный ответ +1
3
Бесполезный ответ
Гость, Удалён
Вчера детектив смотрела,там гадалка сказала,что разбитое зеркало к смерти... и у Агаты Кристи есть такой рассказ.Ну,это с точки зрения детективов...Про замужество не знаю,не интересовалась
Полезный ответ +1
1
Бесполезный ответ
Ален, 51 год, Москва
зеркало это не игрушка.Надо посмотреть какого цвета у него подложка, если темная,это неприятно.не смотрите в него и закопайте в землю.
войдите, используя
или форму авторизации