Удалось же ДУРАКАМ умных нас ПРИБРАТЬ К РУКАМ !
Бесполезный ответ
Нет, правят, всякие рокфеллеры, у них в руках правительство США и Гейропы, и к нам подбираются через свою ростовщическую религию.
Бесполезный ответ
Согласен... Плоская логика "умных" миром не правит. Рассудок всегда плоско-логически умён рассудочностью. Дураки интуитивностью сердца живут
Бесполезный ответ
Навеяло: И дороги. (шучу)................
Бесполезный ответ
... Сила есть - ума не надо. )))
Бесполезный ответ
pridurivaiutsia ...shtob upravliat nami durakami
Бесполезный ответ
ПРАВИЛЬНО,ДУРАКАМ ЛЕГЧЕ ЖИВЕТСЯ В МИРЕ,ОТВЕЧАТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО
Бесполезный ответ
Не дураки тут правят миром, а дураки, что в нас сидят.
Бесполезный ответ
А мы все такие "умные", что не можем стать на место этих дураков и править умно? Давайте говорить правду: возвышаются те умные, которые знают как управлять стадом баранов, серой массой- нами с вами.
Бесполезный ответ
На Руси именно дураки да шуты зачастую говорили то, о чем умники боялись даже думать.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему миром правят деньги? Почему семенова ушла со сцены? Миром правят эмоции. Не объяснить иначе.Логика нужна для техобслуживания-тут надо вникать в то, что работает не на эмоциях. И то-пойди найди хорошего технаря? Почему нельзя замораживать мясо? Миром правят не деньги, а любовь. Правда? Есть только один ответ другие не приму.Не в одной страны мира нет таких ни людей ни ресурсов.Но живем мы все не важно.И всегда все поздно олигархов тоже касается хотелось бы чтоб больше ответили женщины они правят системой и миром? Почему умерла жена хворостовского? Если давным-давно уже, даже древние философы понимали значение психологических ассоциирований а сейчас миром правят религии и реклама — философия, искусство, религии, СМИ — это сообщества "профессионалов ассоциирования"? Тома, Тома, выходи из дома _____женские личики нужно целовать в щёчки и глазки, а мужские лица протокольные нужно подщечинами поправлять и плевать в них ____а шо делать женщины правят миром? Почему нельзя спать головой?