рано ты прснулся,в спячке она ещё любовь твоя)
Бесполезный ответ
Максим как же ты ещё не успел заметить))Иринка(мне паутинку)ждёт тебя)))только молчит об этом от скромности))не теряйся))зделай первый шаг)))и будет вам счастье)))
Бесполезный ответ
Нифигасе рано..... у нас время на час раньше... и то я давным давно встал... Мож поэтому и не можешь любовь найти, что спишь много?)))
Бесполезный ответ
Вот так выглядит картина "Явление "Христа" народу) ) ..)
Бесполезный ответ
С утра???? Рано??? Уже обед глубокий вроде бы!
Бесполезный ответ
ищет где-то вас на этой планете )
Бесполезный ответ
Если так будешь скулить,люди будут желать,чтоб не проснулся.Смени пластинку
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Пару дней назад подарили мне украшение на страницу!Вот так радость, а то дарят одни осенние листья!Но где же моя радость?Где мой желанный подарочек?Ау!Где его искать? Где же Паутинка?. А я и самовар раздул, и веточек… этих… — Можжевеловых. — Можжевеловых. Чтоб дымок был. И… и… Ведь кто же, кроме нее, звезды-то считать будет? Пенится в тарелке окрошка... Где же ты, моя крошка? Крошка моя, ты где? Спускался с высотки страшно пальчиком за карниз держался думал все и проснулся к чему сон этот спасся же? Я не знаю, как бы сложилась моя жизнь, если бы я не встретил тебя. Да и не особо, наверное, мне хочется это знать, ведь с тобой каждый миг наполнен счастьем. Ты сумела подарить мир, о котором я так долго мечтал, который я ни за что никому не отдам? Где же ты моя Сулико? Где же ты моя любимая? Я являюсь горячим поклонником Бени Хила. После 30 лет работы в творчестве Бенни Хилла наступил кризис. Люди на улицах, встречая его дразнили, порой даже грубо. Я мечтаю стать таким же извесным. Как бы вы меня дразнили если бы моя мечта сбылась? Почему парень не хочет отношений? Почему парни хотят близости?