Почему нет такой компьютерной программы (или есть?) чтобы было видно что в реальном времени делает оперативная память, как распределяет ресурсы и чтобы чем-то можно было пренебречь для приоритетных процессов?
Почему нужна литература?
Хочешь ярких отношений! Сейф с собой носи всегда! Чтоб при случаи, куриной истерии НЕТ БАБЛА! Сунешь в морду, сразу слиток серебра, и что еще Су*а станет по спокойней не надолго ё ма ё?
Плохо только откроеш душу и сразу набрасываются могут оскорбить почему мне надоели постоянные ответвенности ни какой есть выбор и бабло есть не бедные но вот блин без пойла ну ни как хоть плачь стесняются иногда молоденькие сумашедшие столь парней?
Александр выбирай Лисичку. Но только она не одна к тебе придёт а с кузнецом Д. Павловым из Самары. Только ты по его персоне не задавай ей вопросов, а то она на тебя наедет?
Характер - он, как оружие, пока ты его не покажешь, все думают, что ты мишень?
Почему появились деньги?
Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
Почему не состоялась свадьба настасьи филипповны?
войдите, используя
или форму авторизации