А я ,говорят, в" рубашке" родилась
Бесполезный ответ
У нас забвение, меня не беспокоили никто так скоропостижно
Бесполезный ответ
Мама от негра или от вас в обморок упала?
Бесполезный ответ
Владимир, 56 лет
Воронеж

принимал роды у мамы негр))) думаю от него.... но чтот засомневалась сейчас))))
Бесполезный ответ
в день моего рождения снег пошел-середина мая)
Бесполезный ответ
Я ничего не помню окромя рассказа мамы. Рожать он меня бежала бегом, боялась, что на полу будут ребенка принимать. А мед. персонал за ней. ))) ))) ))) ))) Тогда из предродовой до родовой расстояние было, не то что сейчас все в боксе для одной роженицы.
Бесполезный ответ
Семейная легенда гласит, что уродился заморыш, которого даже неловко было показывать кому-то ... Прошли годы, теперь гордятся ... )))
Бесполезный ответ
А я ровно на месяц раньше родилась))) торопыга)))
Бесполезный ответ
Только со слов мамы. Пошла она в декабре на базар и упала. До родов оставался месяц, но от травмы, я решила выйти пораньше на свет Божий. Так что должна была я родиться в год крысы, а родилась в год кабана.
Бесполезный ответ
Я ваще не помню первые 2 года своей жизни... Мамино молоко просто адское пойло,, все время чета орал и ссался под себя(с) )))
Бесполезный ответ
МАМА ГОВОРИТ, ЧТО Я РОДИЛАСЬ КРЕПЫШОМ 4.250, И РОДЫ БЫЛИ ТРУДНЫЕ С ХИРУРГИЧ. ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ, НО ВСЕ ОБОШЛОСЬ.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Про огрызки. Прям интересно стало, что человека делает огрызком - неудавшаяся личная жисть, работа или еще чего в этом духе? Как огрызка отличить от не-огрызка? вапроз? Почему дмитрий романов ушел из стендапа? Там где я сегодня побывал стройка люди роботы со мной не общались в руках было у них типа фотоаппарата похожего на маску и они не кушали я чувствовал голод меня как бы не замечали технологии не понятные я так и не нашёл с Кеми прибыл грязно было? Почему не могу зайти вк через браузер? Скачать песню почему грустят твои глаза? Скачать песню почему любовь такая? Отправлял в книгу рекордов Гинеса несколько заявок и не один раз, на добавление меня как самого ленивого человека во Вселенной и как единственного кто умеет квакать. Вот ответ молчание. Как считаете достоин Я оказаца на страницах этого издания? Кто появился на свет первым бабочка или гусеница? Когда Шукшин появился на свет? Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?