Ты столько выпьешь думаешь, что тебе с 45-ти летней захочется вон чё вон чё? ;-) Даже если с воблей... :-) :-) :-)
Бесполезный ответ
Зря вы так) в 45 лет второе дыхание открывается, комплексы позади... а в 50, когда уже и предохраняться не надо, вообще огонь)
Бесполезный ответ
Баба,как вы вырожаетесь и в 70 своих сможет ,и желанная будет смотря какая женщина)))а вот мужчина и в 45 не каждый сможет силенок не хватает иногда)))Не забывайте пословицу,45 -ть баба ягодка опять!!!
Бесполезный ответ
Есть предложение. Женщины живут дольше. Может мужикам сделать пенсию с 55-лет? А бабцы пусть с 60. Тогда и 45-ягодка будет.
Бесполезный ответ
Вы ,такое впечатление, до сих пор не познали женщину )))))))))))
Такая умора.эвона как
Бесполезный ответ
Да паря Ты по ходу женщин не видел, и всех судишь по одной, Это не женщина это мужик такой что не может разбудить, достучаться до женщины.
Бесполезный ответ
Женщина в 45 наоборот прекрасна и умна и все-такое! А мужчины в 45 помятые пузатые и уже мало хотящие.
Бесполезный ответ
Если сам можешь, то и БАБА в 60 как ягодка. !!!!
Бесполезный ответ
Александр! Вы все время задаёте дурацкие вопросы, принижающие женщин... да ещё таким вульгарным "сленгом". В вашем то возрасте! Вы просто смешны. Похоже ,Вы просто "укушенный" женщиной ,неинтересный и занудный человек. Вот с такими, как Вы , и в ... 
Показать весь текст ответа
Александр! Вы все время задаёте дурацкие вопросы, принижающие женщин... да ещё таким вульгарным "сленгом". В вашем то возрасте! Вы просто смешны. Похоже ,Вы просто "укушенный" женщиной ,неинтересный и занудный человек. Вот с такими, как Вы , и в 35 и в 45 и в 55/65 будет всегда " НЕ НАТЬ".
Бесполезный ответ
Да девки в 45 такое исполняют! Да с таким желанием и вкусом! Честь и хвала!
Бесполезный ответ
Давно из тундры ? ..........................................
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот, нападает порой что - то, но не лень, это точно. Тогда что же? Остаётся хандра, но откуда ей взяться, если не от аристократов, хотя по родословной выше мастера-ломастера никто не поднимался. Может и был у кого грешок с боярином или дворянкой? Что Вы можете найти в минутах, секундах и днях, но не в годах, декадах и веках? Если мужа не называть мужем, благоверным, супругом, а именовать так, что не понятен статус окружающим (и в сети) -сожитель или никто, что это может означать, проблема есть или нет в этом какая? Что не так, если прямо говоришь-мой муж, мои дети, внуки Почему портятся отношения после тридцати лет брака? Почему человеку нужна любовь? Интересные картинки! Чьи то может половинки. А возможно не делимы и совсем не половины. Не куснуть лимон с размаху, скривится табло прям махом? Почему мужчина сильно ревнует? Раиса женщина конечно душевная. Но если что то может и веником по харе. Не Сане Ярославль нужна опытная, которая в любой момент презики предложит за его счёт и водку его же выпьет? Что то статусники сегодня в гневе, то им не так, то им не эдак. Вот уже и вопросы их тупые сносят, а они лезут. А вы бываете настырными? Здоровья всем, кто так старательно отвечал на вопросы про КУКУШКУ(и спасибо). Я то думала, что она ленивая, "бездушная" "вертихвостка".А она очень мудрая. Птица, а вон что придумала. Хоть ты учись у неё!"?