осспадя,ну такое впечатление,что одному отказала,а всем согласилась.Так то,если размышлять над каждым отказником,рабоать некогда будет.Да и новый замаячит скоро...Это закон жизни,не будет нового,пока не отпустишь ненужное,а он глядишь тоже найдет,кто ему рад будет
Бесполезный ответ
И перекрестилась!!! ........(шутка)



.....
Бесполезный ответ
Вот вот, всегда считал ...нет женщин не дающих, есть просить не умеющие...
Бесполезный ответ
Нет, у меня возникает мысль, что если по пустякам такая гордыня, то что говорить о более важном))) капризничать я и сама умею)
Бесполезный ответ
Ко мне какой то интеллигентный мужчина, второй раз заходит на страницу.
К чему бы это ... ? )
Бесполезный ответ
речь об эротическом массаже ?, что за пустячок? )))))
Бесполезный ответ
Нет, не возникнет. Если он ушёл, значит не так он был во мне заинтересован.
Бесполезный ответ
Нет. Будет вздох облегчения и мысль: "Слава Богу, понятливый!"
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ну вот пришли вы в гости, а там хозяйка наготовила только то, что вы не любите! Будете угощаться из вежливости или скажете, что сыты? Почему отмечают день науки? Почему мэри ушла с проекта дом 2? Если доминогуса и разметало от взрыва-не спорю. Но разметало то его исключительно на М. И Ж. О которых он постоянно твердит или бормочет. А ещё к Ринзе подкатывает-ну это ж очевидно. Вот только непонятно каким из своих разрывов-М. Или Ж? Почему так часто меркнет свет? Как вам? Переписываюсь с мужем на сайте и ужасно недовольна, что он не видит сообщения! Не могли бы модераторы поднести моего мужа по ближе? Почему яна семакина ушла из универа? А, давайте про всякие необычности? Вот, что Вы необычного наблюдали вокруг себя в последнее время? Я, вот, буквально час назад видел, как пьяный дед мороз дерётся с каким-то мужиком на перекрёстке? Почему мужчинам сложно понять, что девки бегают не за красавчиками, а за их благосостоянием. Просто красота не волнует ничем, даже отталкивает, если это всё богасьво. Где вы вообще красавцев видали, кроме кыно (и то-мода на редких уродов)? Скажите пожалуйста, вот смотрите вы на какую-нибудь икону, можете-ли вы допустить хоть какую-нибудь малюсенькую вероятность, что на иконе изображены некрасивые люди, если вам внушили что они святые, а если святые — ЛЮБЫЕ "ДЕФЕКТЫ" СКРЫТЫ?