Мне помогает во многом ))) ....................
Бесполезный ответ
Это не про меня ... Если выгнали в дверь, в окно не полезу ...
Бесполезный ответ
Я не знаю... Просто делаешь свое дело и чтотам о тебе думают не сильно заботишься. Ведь победителей не судят? )))
Бесполезный ответ
Только в делах и работе. С женщинами это не проходит и не нужно. Женщина САМА должна подарить, только тогда это чего то стоит. Добиваются и настырничают пусть в Доме 2.
Бесполезный ответ
Если настырность,кому то помогает,то только настырному и больше никому.
Бесполезный ответ
Лично мне немножко прибавить не повредило бы настырности ентой самой. В отдельных вопросах. А то вот в общении с чиновничеством, в частности, плюю в конце концов и лапки складываю.
Бесполезный ответ
Иногда она бывает так к месту...
Бесполезный ответ
Без настырности вы ничему не научитесь, не найдете работу, не взрастите любовь. Вы будете сидеть в своей норе и жаловаться на трудную жизнь. Вам очень повезет, если вы не сопьетесь до скотского состояния и не затянете петлю на шее.
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Ай поплыли! Ну что такое? Ну что Вы, мокро же, обалдели? С ума посходили все что ли? Это же я вам не клумба? Почему нельзя крутить спиннер ночью? Вопросик скажите а копейъка это много или нет сколько это денег рублей? Самоощущение мужчины определяется тем, насколько он способен добиваться высоких результатов. И ещё добавлю: в природе мужчины заложена потребность свободного выбора в принятии решения? Почему нельзя мусорить? Почему нельзя ходить босиком примета? Почему нельзя прыгать? Когда дети выросли стали слушать то, что я слушаю с детства, хотя в детстве твердили мне старье, ну мне конечно это нравится, но правильно ли это? Мои интересы повлияли на интересы детей получается? Почему природные ресурсы планеты нельзя считать неисчерпаемыми? Если Вам возвращают давний долг, про который Вы уже забыли или смирились с его невозвратностью, обрадуетесь или призадумаетесь, к чему бы это?