в «Другое»
Про наив 2. Москва убористо застраивается (это с нашими ресурсами пустых земель в стране), лепят окна в окна и окнами в трассы-дороги тоже ударными темпами (не леса сажают, а промзоны ликвидируют). Вы купили бы, имея деньги, неэкологичное жилье?
Нравится6 6
эт для желающих зацепиться, стать москвичами, для прибывающей рабсилы, для желающих вложиться и сдавать, сдавать, сдавать страждущим………. А мы - нет
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Про наив и отсутствие деловой логики-не ценностно, опять же мне как новость. В Подмосковье бешенно строятся терминалы и заполняются пустыми контейнерами (для жд перевозок-такие). Типо нам обратно нечего вывозить, а пустые дорого возвращать. Нам нечег Про дружескую "плюшку" в виде кекса.....Так это ж типа вы друг другу унитазики? Почему нельзя запивать таблетки грейпфрутовым соком? Вопрос ниже, это был про внезапные подарки от женщин мужчинам, это вам не носки, а страстный поцелуй? Про порно. Кто хочет лицезреть ЭТО-тот ЭТО найдет где угодно. Не подписывайтесь на эти каналы, не гуляйте вечерами, не слушайте скрип у соседей, не покупайте журналы? Почему после прививки нельзя гулять и купаться? Про свадьбы, так ли нужно все это знакомство с родней, пышность и прочее, а главный вопрос -ЗАЧЕМ(мы поженились в период карантина, да, ради сына, но тьфу тьфу, муж и отец, а не козел и не членистомозглое)? Что слышим мы когда в пустых лесах негромко и случайно из дальнего окна доносится рояль? Почему нельзя пылесосить вечером?