вот если в доме есть такой человек над которым хочешь подиздеваться - смело вешай! пусть ходит потом, вытирает с них пыль и мушиные г@вна
Бесполезный ответ
Я бы тогда точно перестала спать)))
Бесполезный ответ
Если у Вас большой дом - то почему бы, одну из комнат не отвести под родовое древо и не сделать комнату музеем? Особенно = если есть чем гордиться..
Бесполезный ответ
не рекомендуется покойников вывешивать.Альбомы у меня тоже.
Бесполезный ответ
У меня в книжном шкафу тока дочкины штуки три,где она маленькая и мамина..
Люблю смотреть фото,..
Бесполезный ответ
я тоже не понимаю весь этот мемориал.не люблю выставленные фото.воспоминания-в сердце.в альбомах
Бесполезный ответ
Я спокойно к этому отношусь. Правда у родителей и свекрови в основном фотографии детей и внуков. Нет у нас возможности видеться каждый день, а так им напоминание, что они не одни.
Бесполезный ответ
Олег, больше скажу, у меня и желания то к нему не возникнет))))))))))
Бесполезный ответ
Наверное да, напрягает. У меня только дети.
Бесполезный ответ
Я этого не понимаю. Ну одна, две - семья, дети. А до десятого колена считаю - блажь. Вообще фотографии мёртвых людей несут в дом негатив. Поэтому лучше держать их где нибудь в шкафу. Соскучился перелистал альбом и опять спрятал. Вот и всё.
Бесполезный ответ
Работал у мужика, та ещё хуже диагноз. Трёхэтажный дом, полностью обклеен его фотками. Не семьи, а лично его. стены, лестница, местами потолки... Почти всё.
Бесполезный ответ
это класно мне нравитсяпро фото вышивания
Бесполезный ответ
так может затем и вешают что с немым укором мотивиравали на хорошее
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему двинятин ушел из что где когда? Почему сняли с первого канала крылья империи? Шушу а чего в тебя может зай... Ой ой... Чего тебе может зайти? Давай подумай. Надо же как то начинать, что то задавать? Почему в кальяне мало дыма? Люблю я рыбалку... Есть у меня знакомый, тож любит рыбалку и вот он как то говорит: "-Что то все не так! Рыба попадается не большая и худощавая, а женщины толстые жуть... Вот бы наоборот рыба жирная, а женщины худощавые... Ну что ему скажешь? Почему вк стал платным? Один - говорить о сексе до поцелуев или после?.Я бы сказал вместо.Я обговариваю все задолго до встречи что будет делать, что любит или нет. Профи обычно не целуются ни до, ни после-они ласкают.Вам нужны поцелуи в сексе.Или минета и куни хватит? П что делать с парой, которую ФС подбирает, она то согласна и на что? Про воспитание. А как ваши родители, вас воспитывали? Что запомнили вы больше в этом процессе воспитания и вам, это пригодилось? Вы также воспитываете своих детей? Все народа делаеться или как то по другому, Москва, Питер и Все? Почему они как люди живут?