Ранее верила во что то большее...Я не ваша вот и вся любовь?
Почему при первом сексе не было крови?
Почему мужчина пропадает а потом появляется?
Почему бывшая не удаляет из друзей?
Почему кофе нельзя заливать кипятком?
С тобой каждый момент становится невероятно ценным, словно мгновение сказочной сказки. Твоя улыбка – как первый луч солнца после долгого дождя, прогоняющая тучи и приносящая свет в мое сердце. Ты – не просто моя любовь, ты – мой союзник, мой друг, мо
Дева знатная чистюля по ранжиру всё и вся Лес не видит! Лишь деревья, на одежде косяки и расчёт холодный, мерзкий словно нету в ней души?
Вот тут иногда пишут, что слишком много в Сети "учителей" развелось. А вот вы можете меня чему-то полезному научить? И машу руками, согласно так ими киваю всяко?
Люди кучу времени тратят шоп показывать то, чего нету и скрывать то, что есть. Главное явить вовне картинку кучерявой жизни, типа йа кросавчег завтра женюсь на прынцессе...(выхожу за прынца) а вот нафига?
войдите, используя
или форму авторизации