Не могу, у мну несколько фавориток .................................
Бесполезный ответ
да половина бы не утопла. навоз не тонет!!
Бесполезный ответ
Температура в океане не велика... полюбасу через пару часов все умрем. Смысл спасаться? Ну чисто инстинктивно, того кто в этот момент рядом.
Бесполезный ответ
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"(с)
Бесполезный ответ
Поддерживаю Алексея из Вильнюса - чрезвычайно провокационный вопрос! Вот назову я какую-нибудь даму, а в это время на меня другая глаз уже положила, и получиться может облом с первой, а вторая обидится! ; )))
Бесполезный ответ
Кого не назовешь - обидятся, кого назовешь - подумают, что клеишься, и перестанут общаться навсегда.
Бесполезный ответ
А МЕНЯ В ТОТ ДЕНЬ И НЕ БЫЛО ТАМ.
Бесполезный ответ
Сокровище взяла бы . С ней шансы спастись в разы больше чем с другими .
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Чего бы ты хотела добиться в жизни, если бы могла добиться только одного? Почему не празднуют день рождения заранее? - А скажи, отец, что надо для того, чтобы ты пошёл на выборы? - Всего на всего нужен кандидат, который бы пообещал не хорошее светлое будущее, а был способен пересажать тех, кто виновен в поганом настоящем... Согласны? С высоты птичьего полёта жизнь предстаёт в виде некоего узорного ковра. Она распадется на отдельные фрагменты, каждый из которых заполнен разными узорами. Целостной картины не видно? Почему после приворота человек игнорирует? Знаете ли Вы, что? Перетасовать колоду из 52-х карт можно 810^67 уникальными способами. Это больше, чем число всех атомов, из которых состоит планета Земля и все, что на ней находится. Каждый раз, когда вы тасуете карточную колоду, то наверняка соз? Каждый из нас - чей - то рассвет. Каждый из нас - чей - то закат? Сегодня изумительный празник, один из лучших в году, день Тупости! Лучше только день Тунеядца который я изобрёл. Наливал горячую воду в чайник чтобы быстрей закипела вода, это только один из бесконечных примеров моей тупости. А как тупили вы? Если бы вы могли добиться в жизни только одного, что бы это было? Почему открывается третий глаз?