уже по фиг, прививки сделали, ещё один укол остался
Бесполезный ответ
Шарахаться будут от людей без маски. Ибо приросли уже.
Бесполезный ответ
Не дождёшься, это теперь будет образ жизни...оотт
Бесполезный ответ
КОНЕЧНО "БОЛЬНОЙ"............."здоровый "маску носить не будет ))
Бесполезный ответ
У мну сосед сделал вакцинацию говорит всё норм плохо себя не чувствовал. Вот думаю тоже сделать.
Бесполезный ответ
Не бойся, не закончится. ))))))
Бесполезный ответ
как говорит Павловский: в доковидные времена мы уже не вернемся, ковида может и не будет, но люди как будто на войне побывали, прежними не станут.
Бесполезный ответ
Уже невериться что маски небудем носить-наверное это будет образ жизни.,это -одно -а другое-пока до нас дойдут прививки-их будут делать за большие деньги-а я ненамерена платить..что оно будет?
Бесполезный ответ
Шарахаться будут те, котрые из "стада", ибо они верят всему что говорят. Прививка помогает. Наверняка но переносится некоторыми хуже чем сам COVID (как и при гриппе заметьте). маску должны носить и больные и здоровые. только разными сторонами ( что касается... 
Показать весь текст ответа
Шарахаться будут те, котрые из "стада", ибо они верят всему что говорят. Прививка помогает. Наверняка но переносится некоторыми хуже чем сам COVID (как и при гриппе заметьте). маску должны носить и больные и здоровые. только разными сторонами ( что касается медицинских масок!), ибо одна сторона сдерживает и не ВЫпускает, а другая НЕвпускает))))
Бесполезный ответ
не закончится. Он еще мутирует 200 раз...
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему глаза красно желтые? Почему плохо в самолете? Почему мазок на флору плохой? Много раз прошу отделить людей, которые играют честно, набирая очки, от людей, которые их покупают за одну минуту? Должна быть честность и справедливость, но меня не слышат? Обидно? Гороскопы - это внушение, что ВСЕ характеры людей, их приоритеты и даже, даже, даже судьба - всё зависит лишь от категорий дат рождения, а от людей вообще ничего не зависит, а предсказания - это как в тюрьме, "исполняй что придумали"? Почему запах пота стал резким под мышками? Кому за 50, вы слушали ВИА тип Поющие гитары, Пламя, Самоцветы? Не потому, что другого ничего, а тащились от них? По ящику передача, мол, аншлаги, успех по Союзу, а я точно помню было не комильфо даже. Или правда, что народу нравилось? Много раз слышал от людей не судите да не судимы будети но всё таки любят осуждать? Иногда мы устаем от всего. От людей, от обстановки, от жизни.... И просто нужно отдохнуть, посидеть в тишине? Сонце Хмельницкое-Сколько волка не корми-зачем переводить продукты.?Волки сами добывают в природе и отдают волчице для щенков.Мужики не ждут когда их покормят.А если будут ждать от Сонце манки то и женилка стоять перестанет?