...какая полиция в космосе...они летят к марсу...кто их догонит...разве что Маск...на газовом ходу...)))
Бесполезный ответ
Я горжусь тем, что я многократный дурак в твоих глазах
Бесполезный ответ
какой ужас? умные люди всегда могут договориться)))
Бесполезный ответ
Ты невнимательно читаешь Оклика.В ЕГО семье жена должна слушать и внимать,высказывать свое мнение и учить может только муж.Так что Сокровищу слова не дадут!
Бесполезный ответ
И их обоих улыбает и они друг друг подмигивают))
Бесполезный ответ
Гы-гы! ))) Причём у Сокровища под рукой лежит перфоратор, который периодически включается "для острастки", когда Оклик чересчур несговорчивый! )))
Бесполезный ответ
есть подозрение, что после чашки чая и неспешных баталий, на голове одного из нас будет красоваться самовар)
ибо я еду-еду не свищу, а наеду - не спущу)
это родовой Кабаний признак, чтоб знал
Бесполезный ответ
Чудное мнение, однако, у многих сложилось про Оклика и Сокровище. Оба неординарные, так что прекрасно подошли бы друг другу. В споре рождается истина. Хороший спор, когда один дополняет другого - это прекрасно)))
Бесполезный ответ
Ой, да лишь бы кошку Женькину не прибили) а там... А *машу рукой, разберуться))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Отсчёт начала летоисчисления от чьего-бы то ни было имени это не похоже на вульгарность, отравляющую подсознательное восприятие летоисчисления обществу, даже если числа лет и их цифры кажутся красивыми с детства — это-же просто от наивности? Как вести себя если очень шумные соседи и на разговоры не идут и полиция к ним не едет? Утро седоеее, утро туманноеее, вспомнятся нивыы снегом покрытыеее, ну и как то там дальше лица забытые. Не помню дословно. Доброе утро, уважаемые фотостранисты и фотостранички? Если расстояние до светящихся косм-х объектов измеряют "измерением углов от света к основанию равнобедренного треугольника", то если замедление скорости света через межгалактический газ не влияет на вычисления но на название в световых года Да, а от прикинь идешь се спокойно в аду, никого не трогаешь, и помимо тех 'товарищей' какая ить псина невидимая как тому ж Дину грудак разгрызёт...Ты это, если чо маршрут подбирай то там, а то Крокли не успеет на выручку? Ооот, а Вики в сюдете то там на верхах пока не замутила с МиМи(демон) смотрела на жопу временной материи а мы тогда наверно на пи..Ооой...Опу перекрёстницы? Если жёсткие диски компьютеров это что-то наподобие магнитной ленты на пластинке, от стёртой и записанной на её месте информации может оставаться магнитный сигнал но если флешки состоят из недвижимых кластеров, как восстанавливают информацию? Представте что мы с вами сидим в тюрьме или психушке на ваш выбор. Если камера то она на двоих. Если палата то на четверых, но двое слабоумные. Вы будете продолжать меня игнорировать как делаете это здесь или заговорите? Почему нельзя носить вещи умершего человека? В этом мире нет совершенно ни чего что могло бы дать нам свободное мышление мы все живем в иллюзиях страхе поговорках и лжи все как по библии и все то там правильно и мы верим и нам не стыдно перед детьми?