Поднял хвост в знак солидарности ) ............................
Бесполезный ответ
а с чего вы взяли ,что ваши ответы вызывают эмоции?
Бесполезный ответ
Я воздержался..................................................................
Бесполезный ответ
а как же интриги скандалы расследования...........?
Бесполезный ответ
Уже поступали такие предложения ) НО! Тут интереснее, много народу раззадорят и подкинут пиСЧу )))
Бесполезный ответ
а как же театр,одного актёра???)))))))
Бесполезный ответ
МОЖНО И ПРИЛЮДНО,НО ДЕНЬГАМИ!!!
Бесполезный ответ
Я бы да, но нет. )))
Если мне человек приятен, скрывать этого не буду. Если неприятен, тем более. И отвечать я могу только за свои действия, а не за действия тех, кто меня пытался и будет пытаться втянуть в публичные разборки.
Бесполезный ответ
могу выразить когда меня просят и то не всегда . . . . . . .. . . . .
Бесполезный ответ
А толку? Когда человекак приспичило выразить своё отношение, ему уже не до соблюдения принятых договорённостей.
Бесполезный ответ
«Такую личную неприязнь я исьпитываю к потерпевшему, что кушать не могу».
Бесполезный ответ
Уровень внутренней культуры разный, традиции тоже. Если кто-то привык обсуждать личную жизнь со всем профсоюзом, это уже не изменится.
Бесполезный ответ
Мы все разные . поэтому все имеют право на своё мнение Мне всё равно. кто и что скажет обо мне . тем более не зная меня А знаю себя только я
Бесполезный ответ
да, так было бы лучше... публичные разборки ни к чему читающим (а любопытных хватает). это болтовня от скуки(зависти) ... а говорят, что много говорить (как о себе, так и о ком-то) плохо.
Бесполезный ответ