Не сдесь, а здесь. Правда...........................
Бесполезный ответ
welcome на ярмарку тщеславия, она дааааааааавно открыта
Бесполезный ответ
не думаю.в основном здесь люди взрослые и самодостаточные
Бесполезный ответ
не-а... ...я уже достигла того возраста, когда понимаешь значение слов "нашего все" -- "хулу и похвалу приемли равнодушно...и не оспаривай глупца" ))
Бесполезный ответ
Угу))) мы любим наглую неприкрытую лесть!!)))) хвали нас ....хвали!!!
Бесполезный ответ
Она самая правда,даже жаль этих наркоманов попавших в зависимость в основном от ложной похвалы.а точнее кто искуснее подкатит яйца
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему вика верник ушла из опен кидс? Почему дан ушел из проекта успех? Богатыми, ясно, уже не будем. А что на счет стабильности, мира? Или правда, что мы не входим в планы мирового правительства?Пандемия, война, и еще одна пандемия? И так до полного истребления ненужных? Что думаете? Это правда, что наш грех всегда находит нас? А правда что первое впечатление, то есть на подсознании, от увиденного услышанного и есть правильное? Правда, что наш грех всегда находит нас? Почему рождество празднуют в разные дни? Правда, что вы любите подбивать друзей на антиобщественные поступки? Почему не видна страница в контакте? Представьте, подходите вы к парку, видите шикарный зелёный пейзаж, ах, красота, правда? Если вы не обращаете внимание на "мелочи", что на траве этого шикарного зелёного пейзажа, это всё равно что соблазн дорогого блюда неизвестно откуда?