Мне кажется, что постоянное общение по видео, удобно особенно в разных концах света, но оно постепенно лишает человека эмоций. А вам так не кажется?
А как определяете Вы Себя на стресс, всё по барабану или реагируете на внешние обстоятельства?
Сейчас всем всем всё по барабану, и любовь, счастье и ухаживания... Все живут в гаджетах, и они занимают первое место, а на остальное и общение и времени нет, тогда когда Знакомство пройдёт никто не знает?
Почему нельзя говорить ложу?
Почему шел пишется через е?
Всем прекрасного весеннего настроения.Как думаете, правда, что за хорошими мужьями жены с жиру бесятся?Есть мужья, которые относятся к своим женам, как к принцессам, а она мне жалуется, что прожила всю жизнь с нелюбимым?
Правда что не нужно спорить с дураками, а то окружающие не поймут разницы?
Интересно, а многие озлобляются, когда у них в жизни не сложилось с противоположным полом? Мне вот как-то по барабану - все люди разные и не надо под одну гребенку всех чесать?
Почему появилось неравенство людей?
войдите, используя
или форму авторизации