"Поздний брак, поздний ребенок, я чувствовала косые взгляды соседей". Не понимаю, что им коситься, неужели лучше, когда кругом старые девы? Ну я довольна таким положением вещей, а по мнению людей все старые девы должны быть довольны?
Нравится 0
да кто их знает, нужно раздеть и палками потыкать, дева сама расскажет как должно....в бочки потыкать, как массаж
Бесполезный ответ
логика канеш железная... обычно старых дев считают злыми тетками, ибо не траханные... других мнений не встречала.. извини..
Бесполезный ответ
Вы не забывайте про синдромы деменции... Паранойя, то же не очень хорошее явление... Очень часто люди сами придумывают "косые взгляды" в свой адрес. К тому же, надо уметь игнорировать "косые взгляды" недоброжелателей. 
Показать весь текст ответа
Вы не забывайте про синдромы деменции...

Паранойя, то же не очень хорошее явление...

Очень часто люди сами придумывают "косые взгляды" в свой адрес.

К тому же, надо уметь игнорировать "косые взгляды" недоброжелателей.
Бесполезный ответ
А представь, старая дева родила в 40, а потом ещё и ещё ….. этш какая соседям благодать, окосеют и головы свернут
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему женщины кусаются во время секса? Я понимаю, что сегодня не день космонавтики, а вечер дырочек.. Кстати, замечу я, что до самой ближайшей черной дырочки-1600. Замечу-это очень близко. И она нас скоро поглотит? Вот не понимаю я женщин, которые пишут и звонят первыми, хоть убей! И я не про тех, кто замужем или кто в отношениях! Ну зачем так унижаться и навязываться, как буд-то последний шанс? Почему после секса расстаются? Почему тогда на Доминуса не наехали? Он то как раз на Итальянца то и похож! Ну макаронник то из него "целиковый". Да и по Итал. Всё время изъясняется. Мож он от них сбеж. И пряч. В Р.Д.. Спраш. А зачем он им нужен? Если я не хамлю, это еще не значит, что человек мне нравится. А когда человек хамит кому-то, это значит он по-любому не равнодушен? Я не понимаю, что творится в голосовании, какая та чепуха? Я не понимаю, что за мама которая разрешает девочки жить с мальчиком в одной квартире, куда спешит ихняя любовь, но вот, через год он выставил ее, вот так? Я знаю одного метиса, вернее не одного Может ЕГО ну или ИХ с Натальей Тольятти познакомить? Ну хотя бы в качестве эксперимента дружбы народов. А то говорят что они красивы, заодно и проверим? Когда мне пишут 30-летние молодые люди, я понимаю, что им нужны от меня "материальные ништяки". Но что нужно от меня 60-летним дедушкам?