Может, он аниматор в центре развлечений семейном.
Бесполезный ответ
Про болтать могу ответить)) женщина пока не выговориться , ей хорошо не станет, а мужчине наоборот легко от молчания)) как вот уживаются?)) Только работа и спасает))
Бесполезный ответ
Долго в цепях нас держали,
Долго нас голод томил,
Черные дни миновали,
Час искупленья пробил!
Бесполезный ответ
Ну это как бы само собой подразумевается - мужчина же. Или развлекалочка?
Бесполезный ответ
ВЫ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОЁТЕ КАРАОКЕ О ЛЮБВИ К ДЕТЯМ )) Почему отсутствует словосочетание "постоянно работаю" наверное потому что мужчины "иногда " спят )).....................
Бесполезный ответ
Потому сто они не умеют завлекать женщин. Иностранцы всегда напишут: I work hard
Бесполезный ответ
не все ведь они трудоголики ? ? ?
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Кстати, вот я вообще не хожу по улице в наушниках, но люди рядом постоянно на связи, они всё время идут и разговаривают и получается мир обходят стороной, по мнению одного из комментаторов спроси? Если детей наказывают по попе, то и женщин можно? Вапроц стремный. Допустим женщина немножко любит мужчину, но связь невозможна по каким-то причинам. Мужчине грустно, женщине -поменьше грустно, ноу проблемс. Если представить, что тя любит инопланетная тварь и скрещивание невозможно никак-так проще? Можно ли узнать с кем судилась мошенница ранее по гр. И уг. Делам если она постоянно меняет места жительства и офиса? Если и свет и гравитация имеют волновую природу, а волна по сути — это как-бы частое чередование пиков давления и разряжённости, то почему если гравитация это волны, которые по частоте могут не совпасть с частотой света — чёрные дыры затягивают свет?