Трудно сказать. Когда я выпиваю я не промахиваюсь. Когда я не пью я не дотягиваюсь.
Бесполезный ответ
Есть же другие напитки))
==
= =
= =
Бесполезный ответ
Те, кто не пьет, пусть закусывают на доброе здоровье!
Только вилкой в монитор тыкать не надо. Вилка-то поопаснее рюмки будет в случае промаха)
Бесполезный ответ
Тем,кто НЕ пьёт ЖЕЛАТЕЛЬНО Пригласить ЖЕНЩИНУ для исполнения КРАСИВОГО ИНДИЙСКОГО танца "ЛЕЗГИНКА",тем,КТО пьёт желательно ХОРОШО закусывать бутербродами с ТИХООКЕАНСКОЙ КРАСНОЙ рыбой ГОРБУШЕЙ!
Бесполезный ответ
мне кажется не пьют только те, кто так и не нашел напитка по душе...
остальные могут начинать греться, газ, говорят, дорогой нынче будет - так что учитесь прикладываться к рюмахе, чтоб не замерзнуть
и невесело подмигнула(
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Эээх Симфония, задружитсо то с Д. Можно НО не получится. Он как раз из тех, кто сбежит ещё до встречи-липовый ловелас то. И отахатся, тем паче по всякому, к сожалению не получится. Но попробовать можно, тем более он к тебе не равнодушен? Девушки, драсси... Вот представьте вы полдня своему мужчине брощ варили, травки всякие колдовским кидали в борщ для вкуса.. Пришло время мужчину угощать, а у вас борщ из кастрюли прям при вас уполз и за шкаф спрятался. И что делать? Почему не видны подарки в одноклассниках? Вот многие сходят с ума, а что делать тем, кому сойти не с чего? Подскажите, пожалуйста, у меня была старая страница, пароль и почту от нее помню, стала заходить, ввела данные, а мне создали новую страницу! Что делать? В ТП не могу найти как написать? Митя Москва-Что делать тем кто не верит в гороскопы?Это не вопрос веры.Не знание законов не избавляет от юридической ответственности. Если вы не верите в гороскопы, судьбу, воздаяние за содеянное и законы кармы-это не значит что вы в домике и защищен Не спи с теми, с кем не будешь счастлив ты, с теми – кто не будет счастлив с тобой, а тем более, с теми – кто без тебя уже счастлив. (Бахтияр Мамедов). А вы согласны?