я стираю в тазике))0000000000000000000
Бесполезный ответ
Просто ему нраится песня * Земля в иллюминаторе видна*. (ну как вариант). Вы никогда не пробовали смотреть на мир из нутри стиральной машинки? Завораживает. (шучу). Доброе утро Леночка.
Бесполезный ответ
Обычно белье, кота у меня нет ) .........................
Бесполезный ответ
Пока только учусь домашнему хозяйству. Это тоже своего рода искусство. Не т предела самосовершенствованию. Но это я думаю немного из другой оперы. Я так считаю. Кошки относятся ко мне как правило очень даже спокойно.
Бесполезный ответ
Ха, игрушечные машинки, заботливо заброшенные главным хранителем игрушек))
Бесполезный ответ
Коты это жидкость, доказано))) так что в стиралке самое место ему))))
Бесполезный ответ
ну у меня тоже кошка дома живет.правдо в стиральной машинке я ее не когда не застовал. зато часьтенко сидит на кухне возле своей шлемки и караулит ее что бы никто не уволок ее пайку
Бесполезный ответ
Решил товарищ помыться. Коты, между прочим, очень чистоплотны.
Бесполезный ответ
А у меня машинка с вертикальной загрузкой, пусть только попробует))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Вот семейные люди играете и знакомитесь здесь, а ваши половинки знают что вы здесь? Динка нажралася на ночь, а я вот думаю-идти на кухню проведать как там дела или утром уже, что скажете? Света Новсиб- диалог Ж-вы такая умная-не умная, а опытная. Как отличить умную от опытной?.Умная редко скажет что умная- проще сказать опытная или, смеясь в душе-да, ну что вы- дура-дурой!А глупая- и умная, и опытная еще и красивая? Почему мужчины не читают, что написано в анкете? Ведь там обозначены границы? Ну вот пришли вы в гости, а там хозяйка наготовила только то, что вы не любите! Будете угощаться из вежливости или скажете, что сыты? Людмила:" Вот, что значит интеллигентные люди, заранее предупреждают, боятся в врасплох застать. А вы не боитесь? Не предупреждаете заранее?"? Почему нельзя дарить дареное? Почему нельзя ставить зеркало напротив входа? Как вы обувь близкому челу покупаете без него, просто берете сантиметр или один образец обуви?А если я чувствую, что ему размер не подходит после домашней примерки, хоть скажет, что все подходит, лишь бы отвязаться?Как понять подошёл размерчик или не Почему нельзя часто ездить на кладбище?