Я заметила, когда держись пост 40 дней, то после равнодушно смотришь на мясо, что оно есть, что нет, аппетит особо не вызывает, даже не хочется. И ведь так во всём, человек может себя воздержать и быть независимым?
Почему в египте нельзя купаться?
И теперь о главном! Как не стать грымзой? Есть какие-нибудь наработки по этому вопросу? Очень не хочется закончить свой жизненный путь с таким статусом?
Почему нельзя поднимать мыло?
Почему нельзя оплатить налог через сбербанк онлайн?
Почему в жару есть вообще не хочется?
После сладкого и есть не хочется?
Почему в жизни приходиться делать то, что не хочеться делать, и есть то, что не хочеться, но надо есть?
Красная Шапочка - ужасная сказка. Оказывается, в фольклоре был не волк, а дядя-оборотень, то есть он не всегда выглядел волком, во-вторых, из бабушки приготовили вкусняшку и Красная Шапочка все съела. Почему даже не задалась вопросом?
войдите, используя
или форму авторизации